Skip Navigation Links


كشف بأسماء رؤساء بلدية الهاشمية الجديدة منذ تأسيسها

الرقم

اسماء الرؤساء

سنوات الخدمة

1

اول مجلس بلدي

رئيس بلدية / محمد عقلة اطحيمر الزيود

1/4/1975م – 15/7/1981م

2

رئيس بلدية / حسن راشد خليف الزيود

16/7/1981م – 15/10/1981م

3

رئيس بلدية /  عايد علي نصرالله

15/10/1981م – 15/10/1985

4

رئيس بلدية / اطحيمر مصطفى راشد الزيود

17/10/1985م – 15/10/1989م

5

رئيس بلدية / تيسير كريم الزيود

16/10/1989/ م – 15/10/1993م

6

رئيس بلدية / اطحيمر مصطفى راشد الزيود

16/10/1993م – 4/9/1994م

7

رئيس لجنة / يحيى الخوالده

5/9/1994م – 6/7/1995م

8

رئيس بلدية / اطحيمر مصطفى الزيود

7/7/1995م – 2/10/1997م

9

رئيس بلدية / علي المومني

3/10/1997م – 15/12/1997م

10

رئيس لجنة / ابراهيم البطوش

16/12/1997 م – 13/7/1999م

11

رئيس بلدية / خلف ناصر الزيود

14/7/1999م – 22/8/2001م

12

رئيس لجنة / م. عبد الكريم عقيل الزيود

23/8/2001م – 8/7/2002م

13

رئيس لجنة / م. احمد الحراحشة

9/7/2002م – 27/7/2003م

14

رئيس بلدية / م. احمد الحراحشة

31/7/2003م – 18/4/2007م

15

رئيس لجنة / م. احمد الحراحشة

20/4/2007م – 31/7/2007م

16

رئيس بلدية / عقله محمد عقله الزيود

1/8/2007م -        /8/2011

  1 المستخدمين الحاليين    سجل  الرؤساء     روابط مفيدة    قيم البلدية     قيم الموقع     اقترح    ابقى معنا
عداد الزوار     159948 زائر